Внешний жесткий диск TRANSCEND StoreJet 2TB, 2.5', USB 3.0, синий, TS2TSJ25H3B
Внешний жесткий диск TRANSCEND StoreJet 2TB, 2.5', USB 3.0, синий, TS2TSJ25H3B 14643 14643 за шт.
Арт. ф513597
Добавить в список
Характеристики
Бренд
Transcend
Форм-фактор
2.5 '
Все характеристики
14 643 за шт.
+146 бонусных баллов
Бонусные баллы - это баллы которе будут начислены вам при покупке одной единицы данного товара.
Как только мы получим оплату баллы станут доступны для оплаты на сайте бонусной
программы «Твои Возможности».
{{discountPriceFormat}}
{{status}}
от {{d.QUANTITY}} {{measure}}
Вы указали максимально
доступное количество товара
Сумма:
Выгода:
Доставка
{{location.name}}
{{d.name}}
Доставка {{d.period_text}}
от {{d.price_formated}}
{{d.price_formated}}
Описание
Технические характеристики
Внимание
Дополнительная информация
Характеристики
Бренд
Transcend
Артикул
Форм-фактор
2.5 '
Тип жесткого диска
hdd
Серия
storejet
Объем памяти
2 тb
Интерфейс
usb 3.0 type a
Особенности
индикатор активности, противоударный корпус
Питание
от порта usb
Комплектация
Материал корпуса
пластик, резина
Длина
132 мм
Ширина
81 мм
Толщина
25 мм