Вентилятор напольный, 3 режима, пульт ДУ, SONNEN, TF-45W-40-520, d=40 см, 45 Вт, белый, 454788, FS-4
Вентилятор напольный, 3 режима, пульт ДУ, SONNEN, TF-45W-40-520, d=40 см, 45 Вт, белый, 454788, FS-4 3721 3721 за шт.
Арт. ф454788
Добавить в список
Характеристики
Бренд
Sonnen
Вес/Объем
4.4 кг
Высота
1250 мм
Глубина
400 мм
Ширина
400 мм
Все характеристики
+37 бонусных баллов
Бонусные баллы - это баллы которе будут начислены вам при покупке одной единицы данного товара.
Как только мы получим оплату баллы станут доступны для оплаты на сайте бонусной
программы «Твои Возможности».
{{discountPriceFormat}}
{{status}}
от {{d.QUANTITY}} {{measure}}
Вы указали максимально
доступное количество товара
Сумма:
Выгода:
Доставка
{{location.name}}
{{d.name}}
Доставка {{d.period_text}}
от {{d.price_formated}}
{{d.price_formated}}
Описание
Прибор отличается низким уровнем шума, равным всего 30 дБ. Работа осуществляется при мощности 45 Вт, наличии трех скоростей и механического управления. Устройство дополнено мощным мотором. Прибор высотой 1,25 м и весит 4,4 кг.
Дополнительные функции и управление
Конструкция и безопасность
Характеристики
Бренд
Sonnen
Вес/Объем
4.4 кг
Высота
1250 мм
Глубина
400 мм
Ширина
400 мм
Артикул
Вид
напольный
Мощность
45 вт
Количество скоростей
3
Диаметр решетки
450 мм
Пульт ДУ
да
Регулировка скорости
ступенчатая
Управление
механическое
Серия
tf
Регулировка наклона
да
Регулировка поворота
Регулировка высоты
Защитная решетка
Защита от перегрева
Цвет корпуса
белый/черный
Материал корпуса
металл, пластик
Длина шнура
1.5 м
Вес (без упаковки)
У данного товара нет отзывов или оценок. Станьте первым, кто оставил отзыв или оценил этот товар!
Оцените товар