Телевизор LG 55UR78006LK, 55' (138 см), 3840 x 2160, 4K, 16:9, SmartTV, Wi-Fi, черный
Арт. ф457155
Добавить в список
Характеристики
Бренд
Lg
Диагональ экрана
55' (138 см)
Все характеристики
+726 бонусных баллов
Бонусные баллы - это баллы которе будут начислены вам при покупке одной единицы данного товара.
Как только мы получим оплату баллы станут доступны для оплаты на сайте бонусной
программы «Твои Возможности».
{{discountPriceFormat}}
{{status}}
от {{d.QUANTITY}} {{measure}}
Вы указали максимально
доступное количество товара
Сумма:
Выгода:
Доставка
{{location.name}}
{{d.name}}
Доставка {{d.period_text}}
от {{d.price_formated}}
{{d.price_formated}}
Описание
Процессор и операционная система
Управление и контент
Звук
Акустическая система телевизора состоит из двух динамиков общей мощностью 20 Вт, которые создают чистый и объемный звук. С помощью технологий AI Sound, Dolby Digital и LG Sound Sync вы сможете настроить звучание в соответствии со своими предпочтениями.
Порты и подключение
Дизайн и установка
Телевизор LG 55UR78006LK идеально впишется в любой интерьер благодаря тонкому дизайну и компактным размерам. Его можно установить на подставку или закрепить на стене с помощью кронштейна VESA 300х300 мм (не входит в комплект).
Дополнительная информация
Характеристики
Бренд
Lg
Артикул
Диагональ экрана
Тип экрана
direct led
Разрешение экрана
3840х2160 pix
Формат экрана
16
Поддержка HDTV
4k uhd
Поддержка HDR
да
Поддержка Smart TV
да
Платформа Smart TV
webos
Мощность звука
2х10 вт
Объемное звучание
Wi-Fi
Цифровые тюнеры
dvb-c, dvb-s, dvb-s2, dvb-t, dvb-t2
Количество HDMI-портов
3 шт.
Поддержка HDMI 2.0
Количество USB-портов
2 шт.
Воспроизведение с внешних носителей
Возможность крепления на стену
Размер VESA
300x300 мм
Серия
ur78006lk
Комплектация
документация, кабель питания, пульт ду
Цвет корпуса
черный
Ширина без подставки
1235 мм
Высота без подставки
715 мм
Глубина без подставки
57.5 мм
Вес без подставки
14 кг
Ширина с подставкой
1235 мм
Высота с подставкой
780 мм
Глубина с подставкой
230 мм