Обогреватель масляный ROYAL CLIMA ROR-PR11-2500M, 2500 Вт, 11 секций, белый
за шт.
ф456581
Добавить в список
за шт.
+65 бонусных баллов
{{discountPriceFormat}}
{{status}}
от {{d.QUANTITY}} {{measure}}
Вы указали максимально
доступное количество товара
доступное количество товара
Сумма:
Выгода:
Доставка
{{location.name}}
Доставка {{d.period_text}}
{{d.price_formated}}
Описание
Режимы нагрева и управление
Бренд
Royal Clima
Цвет
белый
Вес/Объем
13.6 кг
ф456581
Мощность
Количество секций
11 шт.
Рекомендованная площадь обогрева
30 м2
Тип управления
механическое
Термостат (терморегулятор)
да
Индикация
да
Серия
parma
Отключение при перегреве
Ножки-колесики в комплекте
Наличие ручки для перемещения
Место для хранения шнура
Длина шнура
1.5 м
Высота товара
630 мм
Ширина товара
48.5 мм
Глубина товара
240 мм
Вес (без упаковки)
10 кг
У данного товара нет отзывов или оценок. Станьте первым, кто оставил отзыв или оценил этот товар!
Оцените товар