Бейдж Attache вертикальный, мягкий, прозрачный, 82х122T-038V,10шт
Бейдж Attache вертикальный, мягкий, прозрачный, 82х122T-038V,10шт 412 412 за шт.
Арт. к1029492
Добавить в список
Характеристики
Бренд
Attache
Крепление
отсутствует
Высота
122 мм
Ширина
82 мм
Ориентация
Все характеристики
412 за упак.
412
+4 бонусных балла
Бонусные баллы - это баллы которе будут начислены вам при покупке одной единицы данного товара.
Как только мы получим оплату баллы станут доступны для оплаты на сайте бонусной
программы «Твои Возможности».
{{discountPriceFormat}}
{{status}}
от {{d.QUANTITY}} {{measure}}
Вы указали максимально
доступное количество товара
Сумма:
Выгода:
Доставка
{{location.name}}
{{d.name}}
Доставка {{d.period_text}}
от {{d.price_formated}}
{{d.price_formated}}
В трансп. коробке 10 упак.
При заказе данного товара в указанном количестве мы привезем его в удобной транспортной коробке.
Описание
Бейдж Attache вертикальный изготовлен из прозрачного мягкого пластика. Размер бейджа составляет 82x122 мм, а размер вкладыша - 72x94 мм. Он предназначен для ношения именных карточек и пропусков на держателе с рулеткой или тесьмой.
Особенности
Комплектация
Характеристики
Бренд
Attache
Цвет
без цвета
Тип
бейдж без держателя
Крепление
отсутствует
Высота
122 мм
Ширина
82 мм
Артикул
к1029492
Ориентация
вертикальная
Назначение
универсальный
Тип крепления бейджа
без крепления
Материал бейджа
пластик
Расположение
вертикальное
Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм)
500 мкм
Цвет тесьмы
неприменимо
Длина бейджа
122 мм
Ширина бейджа
82 мм
Единица продажи
упаковка
Жесткость
мягкий
Длина вкладыша
94 мм
Ширина вкладыша
72 мм