Бейдж Attache вертикальный 63х104T-202V,10шт
Бейдж Attache вертикальный 63х104T-202V,10шт 236 236 за шт.
Арт. к1029489
Добавить в список
Характеристики
Бренд
Attache
Крепление
отсутствует
Высота
104 мм
Ширина
63 мм
Ориентация
Все характеристики
236 за упак.
236
+2 бонусных балла
Бонусные баллы - это баллы которе будут начислены вам при покупке одной единицы данного товара.
Как только мы получим оплату баллы станут доступны для оплаты на сайте бонусной
программы «Твои Возможности».
{{discountPriceFormat}}
{{status}}
от {{d.QUANTITY}} {{measure}}
Вы указали максимально
доступное количество товара
Сумма:
Выгода:
Доставка
{{location.name}}
{{d.name}}
Доставка {{d.period_text}}
от {{d.price_formated}}
{{d.price_formated}}
В трансп. коробке 10 упак.
При заказе данного товара в указанном количестве мы привезем его в удобной транспортной коробке.
Описание
Бейдж Attache вертикальный выполнен из пластика. Размер бейджа составляет 63x104 мм, а размер вкладыша - 54x88 мм.
Назначение и применение
Комплектация
Характеристики
Бренд
Attache
Цвет
без цвета
Тип
бейдж без держателя
Крепление
отсутствует
Высота
104 мм
Ширина
63 мм
Артикул
к1029489
Ориентация
вертикальная
Назначение
банковская карта
Тип крепления бейджа
без крепления
Материал бейджа
пластик
Расположение
вертикальное
Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм)
500 мкм
Цвет тесьмы
неприменимо
Длина бейджа
104 мм
Ширина бейджа
63 мм
Единица продажи
упаковка
Жесткость
плотный
Длина вкладыша
88 мм
Ширина вкладыша
54 мм