Категории
Товары
+7 (812) 325-94-04

Пн-Пт: 9:00 - 18:00

Durable — лидер в производстве офисных товаров

 
 
Durable — лидер в производстве офисных товаров
 
 
Durable — бренд, который стал символом высококачественных продуктов для полноценной офисной работы. Durable является одним из ведущих мировых производителей канцелярских товаров.

Офисные товары бренда Durable отличает высшее качество, функциональность и современный дизайн.

Ассортимент Durable насчитывает более 2000 продуктов, начиная от папок и систем архивации, заканчивая компьютерными аксессуарами и чистящими средствами для офисной техники.
Как все начиналось: краткая история развития бренда
Компания с мировым именем DURABLE Hunke & Jochheim GmbH & Co изначально начиналась как небольшое семейное предприятие. В 1920 году два клана Hunke и Jochheim основали производство разделителей для документов из металла в немецком городке Изерлон.

Предприятие активно развивалось, совершенствовались технологии производства, и уже в 1949 году компания начала производство товаров для офиса из пластика.

В 1959 году выпустили свое первое инновационное изобретение Duraclip — папку с металлическими клипами. Компания не остановилась. На данный момент компания Durable запатентовала более 80 изобретений.

Следования тенденциям рынка и инновационные решения позволили компании закрепить лидерские позиции на рынке товаров для офиса.

Сейчас компания Durable имеет представительства во многих странах Европы (Австрия, Бельгия, Италия, Франция, Швеция, Нидерланды), в США и в Великобритании. Главные производственные площадки расположены в Германии, Польше и Нидерландах.

В Россию компания пришла в 1993 году и сразу завоевала свою нишу. В настоящее время торговая марка Durable в России и во всем мире — это показатель высокого качества и стиля офисных товаров.
Основные направления
Товарная линейка компании Durable включает в себя 9 основных направлений:
 
  • Архивация и хранение документов
  • Бейджи и аксессуары к ним
  • Аксессуары для рабочего стола
  • Чистящие средства
  • Демонстрационные системы
  • Хозяйственное оборудование
  • Самоклеящиеся товары
  • Аксессуары для компьютеров и мобильных устройств
  • Разделители
Все товары бренда Durable изготавливаются из высококачественных материалов. Особую популярность среди линейки товаров завоевали системы хранения документов и демонстрационные системы, а также принадлежности для организации рабочего стола.

Системы хранения документов Durable серии Varicolor< — это идеальное решение для хранения конфиденциальных документов, благодаря функции блокировки ящиков.

Аксессуары для рабочего стола и держатели для мобильных устройств разрабатываются с учетом последних дизайнерских трендов. Органайзеры, папки, держатели для смартфонов и планшетов — эргономичны и совершены в стиле.

Дисплейные системы и аксессуары к ним — лучшее решение для быстрого доступа к важной информации. Демосистемы Durable выпускаются в виде настольных, настенных или потолочных систем. Это дает преимущество выбора для любой сферы бизнеса и любых потребностей.

Так как компания Durable высоко ценит не только качество, но и стиль и эстетику, различные товарные группы бренда Durable выпускаются в одном дизайне. Это дает возможность организовать рабочее место стильно и красиво без ущерба функциональности.
Самоклеящиеся товары есть со складной магнитной передней панелью. Они подходят для отображения информации в формате А3, А4, А5 и А6. Информационные самоклеящиеся знаки могут считываться с двух сторон, например, при прикреплении к стеклянным дверям. Все самоклеящиеся товары легко прикрепляются к поверхности и легко удаляются.

Цель компании не просто расширить ассортимент продукции, а выводить на рынок товары, которые помогут сделать офисную работу проще и эффективнее. Помимо этого, компания сторонник «зеленых» технологий. Компания фокусируется на повышение эффективности использования ресурсов, сокращения отходов и выбросов.

Durable зарекомендовал себя на мировом рынке как поставщик офисных товаров премиум-класса. Продукция Durable совершена в своем функционале, образцовом дизайне и в высоком качестве материалов.

Все продукты торговой марки Durable соответствуют экологическим критериям: пригодности в переработке и биоразлагаемости.

Бренд Durable — не просто офисные товары, это стиль и статус, надежность и долговечность.
Что еще почитать:
Количество показов: 621