+7 (812) 325-94-04

Пн-Пт: 9:00 - 18:00

Оперативная мебель Skyland комфортное и стильное решение для офиса или дома

 
 
 

 

Оперативная мебель Skyland
комфортное и стильное решение для офиса или дома
 
Мебель бренда Skyland известна на рынке с 1997 года. На протяжении более 20 лет компания наращивала свои мощности и совершенствовалась в технологии изготовления корпусной и оперативной мебели.

Торговая марка Skyland, известная на рынке более 20 лет, снова радует новыми модельными рядами оперативной мебели и компьютерных столов.

Коллекции эргономичной оперативной мебели серий Imago-S и XTEN-S и функциональных компьютерных столов Comp от Skyland – пока что лучшие новинки 2018 года.

Если вы давно собирались обновить мебель в офисе или дома – то это предложение для вас!

Офисная мебель Imago-S

Серия офисной мебели Imago-S
Оперативная мебель серии Imago-S – это красота и доступная цена в одном флаконе.

Изготовленная из экологически чистого трехслойного ДСП, покрытая износоустойчивым ламинатом с пропиткой меламиновыми смолами, мебель Skyland из серии Imago-S, станет идеальным решением для оборудования офиса.

Качественная фурнитура от европейский производителей гарантирует надежность и долговечность креплений, а траверсное соединение обеспечивает устойчивость всей конструкции. В добавок ко всему стильный дизайн и доступная цена делает мебель Imago-S вне конкуренции.

ПРОСТОТА И КОМФОРТ - ГЛАВНЫЕ КРИТЕРИИ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ОФИСНОЙ МЕБЕЛИ SKYLAND СЕРИИ IMAGO-S.
 

Офисная мебель XTEN-S

Серия офисной мебели Xten-S
Оперативная мебель XTEN-S – для тех, кто ценит стиль и комфорт.

Рабочие станции серии XTEN-S на основе bench-систем, изготовленные из экологически чистых материалов, позволят рационально использовать рабочее пространство без ущерба для бюджета компании и комфорта сотрудников. Металлические опоры с регулировкой до 15 мм удобны в использовании и придают всей конструкции легкий современный вид.

С помощью мебели серии XTEN-S вы сможете создать единое рабочее пространство, которое будет выглядеть эффектно, оставаясь при этом функциональным.
 

Компьютерные столы Comp от Skyland

Компьютерный стол Comp
Компьютерный стол Comp
Компьютерный стол – необходимый атрибут мебели в офисе и дома. Уникальность компьютерных столов Comp от Skyland в том, что они идеально подходят для использования как дома, так и в офисе.

Варианты размеров и цветов позволяют подобрать компьютерный стол для взрослого или ребенка, под любой интерьер и площадь помещения.

Вы можете выбрать лаконичный стол без излишеств или выбрать многофункциональный с интересным дизайном полок в виде лестницы-стремянки. Компьютерные столы Comp от Skyland – идеальное рабочее место для дома и офиса.
 
Если вы хотите стильно и бюджетно обустроить рабочее пространство, новые модельные ряды оперативной мебели Imago-S и XTEN-S способны и компьютерные столы Comp от Skyland – идеальное решение для вас.

Все новые модели можно посмотреть здесь.
 
Количество показов: 1016
Дата публикации:  21.02.2018