Стеллаж металлический Brabix MS KD-185/30-4 1850х1000х300мм, 4 полки
Стеллаж металлический Brabix MS KD-185/30-4 1850х1000х300мм, 4 полки 6010 6010 за шт.
Арт. ф291114
Добавить в список
Характеристики
Бренд
Brabix
Тип
стеллаж (комплект)
Материал
Серия
ms kd (компактная упаковка)
Количество полок
4
Все характеристики
6 010 за шт.
+60 бонусных баллов
Бонусные баллы - это баллы которе будут начислены вам при покупке одной единицы данного товара.
Как только мы получим оплату баллы станут доступны для оплаты на сайте бонусной
программы «Твои Возможности».
{{discountPriceFormat}}
{{status}}
от {{d.QUANTITY}} {{measure}}
Вы указали максимально
доступное количество товара
Сумма:
Выгода:
Доставка
{{location.name}}
{{d.name}}
Доставка {{d.period_text}}
от {{d.price_formated}}
{{d.price_formated}}
Описание
Нагрузки и прочность
Максимальная нагрузка на полку достигает 100 кг, на стеллаж - до 500 кг. Полки имеют толщину основания 0,5 мм и усилены центральным ребром жесткости. Высота бокового и торцевого ребра полки составляет 33 мм, толщина - 1 мм. Для повышения жесткости всей конструкции верхняя и нижняя полка усилены дополнительными Г-образными уголками.
Конструкция и материалы
Стойки выполнены с усиленным угловым профилем сложного сечения 30х30 мм и толщиной металла 1,2 мм. Опоры пластиковые, нерегулируемые.
Регулировка и монтаж
Шаг установки полок - 25 мм. Вся необходимая фурнитура для сборки входит в комплект.
Особенности бренда
Характеристики
Бренд
Тип
стеллаж (комплект)
Материал
металл
Серия
ms kd (компактная упаковка)
Количество полок
4
Артикул
Тип товара
Высота стеллажа
1800 мм
Ширина стеллажа
1000 мм
Глубина стеллажа
300 мм
Нагрузка на полку
до 100 кг
Шаг установки полок
25 мм
Тип соединения
на болтах
Материал полок
металл
Цвет каркаса
серый
Цвет полки
серый
Поставляется в разобранном виде
да
У данного товара нет отзывов или оценок. Станьте первым, кто оставил отзыв или оценил этот товар!
Оцените товар