+7 (812) 325-94-04

Пн-Пт: 9:00 - 18:00

Офисные кресла Chairman — комфорт и свобода эргономики

 
 
Офисные кресла Chairman — комфорт и свобода эргономики
 
 
Рабочее кресло — важная часть офисного интерьера. Оно должно не только сочетаться с общим дизайном офисного пространства, но и быть максимально удобным и комфортным. Правильно подобранное офисное кресло помогает сотрудникам работать более эффективно, не испытывая усталости в течение рабочего дня.

Офисные кресла Chairman разработаны специально для тех, кто ценит комфорт и удобство и хочет сохранить здоровую осанку. И совсем недавно торговая марка Chairman выпустила две новые серии компьютерных кресел. Давайте посмотрим, в чем их особенность.
Chairman помогает работать
Торговая марка компьютерных кресел Chairman появилась в 2000 году. Почти за двадцатилетнюю историю существования бренд Chairman завоевал славу не только на российском рынке, но и за рубежом.

Технология производства компьютерных кресел на протяжении этих лет постоянно совершенствовалась. Производственный комплекс, на котором изготавливаются кресла, стал одним из крупнейших в России и в Восточной Европе.

Качество мебели бренда Chairman достигается за счет четкого, отлаженного производства — деления на технологические этапы и соблюдение конвейерной производственной логистики. За каждый определенный этап в изготовлении кресел отвечает определенная группа квалифицированных специалистов.

На этом проверка качества продукции не заканчивается. В специальной лаборатории кресла проходят тест-драйв. На современном оборудовании, которое способно с математической точностью определить несоответствие норме, проверяется все составляющие кресла — материал наполнения и обивки, каркас и фурнитура. После этого испытание проходит готовое кресло в сборке. То есть тестируются механизмы подъема/опускания сидения, регулировка спинки и подлокотников, подставки для ног и других элементов важных для комфортного положения за офисным креслом.

Совсем недавно торговая марка Chairman выпустила две новые серии офисных кресел Chairman 285 и Chairman 888 — еще более совершенные в своем исполнении.
Свобода эргономики с серией Chairman 285
Компьютерное кресло, в котором сотрудник офиса проводит практически 8 часов, должно быть максимально удобным, не сковывать движения и не мешать выбору позы. Тщательно продуманная конструкция кресла Chairman 285 дает полную свободу изменения положения. Даже проведя за таким креслом более 8 часов, вы не почувствуете усталости и напряжения в спине или шеи.
В чем преимущества серии Chairman 285
Офисное кресло Chairman 285
  • Спинка кресла обтянута абсолютно новой акриловой сеткой с горизонтальными уплотнениями. Она стала еще прочнее и надежней.
  • На спинке расположен выраженный поясничный упор с упругой мягкой накладкой. И есть регулировка по высоте. Это дает дополнительный комфорт.
  • Сидение выполнено из формованного эластичного пенополиуретана. Боковая поддержка на сидении обеспечивает комфортную посадку.
  • Синхронное отклонение сидения и спинки 1:3. Синхронный механизм — сложный и дорогой, но для комфортности ничего не жалко.
  • Подлокотники имеют три степени регулировки. Вы сможете настроить так, как нужно именно вам.
  • Подголовник имеет 2 плоскости регулировки. Теперь будет еще удобнее работать в кресле.
  • Вишенка на торте — выдвижная подставка для ног с регулировкой наклона. Теперь в любой момент вы можете почувствовать себя в домашней обстановке просто выдвинув подставку для ног.

Офисные кресла Chairman серии 285 — это настоящая свобода эргономики и проверенное качество. И все это только для вас.
Новая формула современного дизайна в серии Chairman 888
Офис — это не только работа, для многих он становится вторым домом. Любая компания стремится обустроить офис комфортно и стильно. Офисные кресла играют не последнюю роль в создании единого стиля офисного пространства.

Новый модельный ряд офисных кресел Chairman 888 способен привнести яркие краски и стать оригинальным дополнением к оформлению кабинета руководителя или рабочих мест сотрудников. Яркие, функциональные, стильные — это все про офисные кресла серии Chairman 888.
В чем преимущества серии Chairman 888
Офисное кресло Chairman 888
  • Уникальный дизайн. Яркий, неповторимый дизайн кресел не оставит равнодушным никого. Кроме того, дизайн был полностью разработан в России. Дайте себе право быть особенным.
  • Основания подлокотников, крестовина и корпус газлифта полностью хромированные. Это создает эффектную яркость.
  • Сидения выполнено из мягкого наполнителя — формованного ППУ (эластичный пенополиуретан).
  • Термоклиширование — оригинальный рисунок на кресле, который добавляет дополнительный объем и мягкость триплированной обивки.
  • Механизм качания с синхронным отклонением сидения и спинки 1:3. И вы можете зафиксировать кресло в рабочем положении.
  • Подлокотники имеют регулировку по высоте и мягкую пластиковую накладку, чтобы ваши руки находились в удобном положении при работе.
Новые модельные ряды торговой марки Chairman — для тех, кто действительно ценит комфорт, дизайн и заботиться о своем здоровье. Выбирайте только лучшие кресла. Помните, компьютерное кресло должно не только хорошо вписываться в интерьер офиса, но быть функциональным, удобным и подходить именно вам.


 
Что еще почитать:
Количество показов: 506